29 марта 2024 • Пт • 18:46

Еще два кандидата на главу Орска

26.07.2010
9683
Депутат городского совета Елена Ефимова известила городскую избирательную комиссию о своем намерении баллотироваться на пост главы города Орска. Эту информацию подтвердил председатель избиркома Владимир Головырских:

Головырских.JPG- Елена Ефимова известила нас о своем намерении избираться на пост главы города и депутата городского совета по округу №12.  В случае если Елена Ефимова наберет больше всех голосов и на выборах главы города и на выборах депутатов, то ей предстоит выбрать что-то одно: или снова стать депутатом или занять кресло градоначальника.

25 июля одновременно с  уведомлением Ефимовой в городскую избирательную комиссию поступило еще одно уведомление. На должность главы города претендуют самовыдвиженец Сергей Станиславович Курманчук, начальник отдела судебной защиты юридического управления администрации Орска.

Ранее о своем намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы Орска заявили депутат Сергей Бенцман  и председатель НПСО Павел Коровин.

Напомним, регистрация кандидатов в депутаты Орского городского Совета заканчивается 25 августа в 18 часов, кандидатов на должность главы Орска – в 18 часов 30 августа.

Право на проведение агитационной работы у кандидатов возникают после уведомления избирательной комиссии о своем выдвижении.

Следует учитывать то, что возможности СМИ в агитации по кандидатам могут использоваться не ранее 28 дней со дня голосования, то есть, с 12 сентября 2010 года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Владимир Свобода
Урал56.Ру
26.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел