Не углядели?

4190
Кувандыкским межрайонным следственным отделом Оренбургской области проводится проверка по факту обнаружения в реке Сакмара тела 4-летней девочки.

Предварительно установлено, что в день трагедии 24 июля родители ребенка отсутствовали дома, оставив своих малолетних детей одних ночевать. Когда утром 25 июля старшие дети проснулись, они обнаружили, что их 4-летней сестры нет дома. Дети самостоятельно стали искать ребенка, и в обеденное время обнаружили тело девочки в реке Сакмара недалеко от берега.

25 июля 2010 в реке  Ток у села Токское Красногвардейского  района Оренбургской области утонул пятилетний мальчик.  

Предварительно установлено, что в дневное время 24 июля 2010 года 5-летний мальчик самостоятельно повел своих малолетних братьев 4 и 2 лет купаться на реку Ток. Войдя в воду, 5-летний малыш утонул. Младшие дети позвали на помощь пастуха, который, нырнув в воду, обнаружил ребенка уже без признаков жизни.

Двое других детей в возрасте 2 и 4 года не пострадали. Предположительная причина трагедии отсутствие постоянного контроля со стороны родителей. Все обстоятельства происшествия устанавливают специалисты.

Выясняются обстоятельства произошедшего.

Источник: СКП по Оренбургской области

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

26.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел