Убили за мобильник

4096
Следственным отделом по г.Орску возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины, подозреваемого в совершении убийства.

Трагедия произошла 5 июля. Предварительно известно, что трое мужчин собравшись в квартире одного из них распивали спиртное. Как выяснили следователи в этом жилище гости проживали некоторое время. А не задолго до трагедии у одного из них пропал сотовый телефон. Подозреваемый стал требовать от потерпевшего вернуть его, либо возместить ущерб деньгами. Между гостями возникла ссора, один из них схватился за нож и нанес своему "коллеге" не менее 8 ударов ножом в грудь и не менее 4 ударов в шею. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. Хозяин квартиры в это время спал.  

После убийства тело потерпевшего двое суток пролежало в ванне, в то время как злоумышленник и хозяин жилища знавший о преступлении, распивали спиртное. Чтобы скрыть преступление мертвое тело отнесли в подвал, где 8 июля его обнаружили пришедшие для починки канализации слесари.  

Подозреваемый был найден 9 июля. Ему предъявлено обвинение в убийстве. Действия хозяина квартиры квалифицируются как укрывательство преступления.

Источник: СУ СКП по Оренбургской области

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

13.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел