29 марта 2024 • Пт • 17:23

40 объектов за 3 года

4354
Отдел капитального строительства администрации Орска сформировал проект перечня строек и объектов муниципальной собственности на ближайшие 3 года.

Документ прошел согласование с отраслевыми министерствами Оренбургской области. В списке почти 40 объектов. В их числе – девятиэтажный жилой кирпичный дом, строительство водовода диаметром 1000 мм, окончание строительства железобетонного резервуара на Кумакском водозаборе, быстровозводимый ФОК с универсальным игровым залом в поселке ОЗТП, реконструкция стадиона СК «Авангард», центральных тепловых пунктов в основных микрорайонах города, модернизация котельных и т.д.

Бюджетная заявка на предоставление субсидий областного бюджета при условии софинансирования из городского бюджета муниципальной собственности на 2011 год и на период до 2013 года также согласованы. На реализацию запланированных мероприятий необходимо порядка 600 миллионов субсидий областного бюджета и 100 миллионов рублей из городского. Что будет в реальности - покажет время.

Источник: Пресс-служба администрации г.Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

12.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел