Он не хотел возвращать долг..

4326
В Оренбурге судебные приставы изъяли иномарку стоимостью более 1,5 млн. рублей в счет погашения долга.

Причиной ареста машины стали многомиллионные долги жителя Кувандыка. Мужчина задолжал банкам, физическим лицам, государству, 65 миллионов рублей. При этом, он открыто заявлял о нежелании добровольно погашать задолженность и тщательно скрывал иномарку.

Автомобиль был найден в Оренбурге у третьего лица. Чтобы остановить иномарку судебным приставам пришлось перекрыть дорогу служебным автомобилем. Разъяснив свои действия, водителя попросили выйти из машины. Тот в свою очередь заявил, что должник отдал ему автомобиль, в счет погашения задолженности. При этом оформление в ГИБДД не было организовано. Должник выписал лишь доверенность.

Однако, это факт не послужил препятствием для ареста иномарки. В данное время машина передана на реализацию в счет погашения многочисленных долгов собственника авто.

Приставы отмечают, что за пять месяцев 2010 года специалистами отдела розыска Службы судебных приставов по Оренбургской области было разыскано 154 единицы автотранспорта должников.

Источник: ИА Regnum


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

06.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел