Старый ЗАГС на новый лад

5995
Скоро для орчан распахнет двери обновленный Дворец бракосочетаний. А пока вместо марша Мендельсона в орском ЗАГСе, переживающем второе рождение, работают бригады отделочников. Здесь заканчиваются ремонтные работы.

В ЗАГСе уже завершены самые сложные трудоемкие работы: демонтаж ненужных конструкций, перепланировка помещений, очистка и подготовка стен, потолков, полов, смонтированы электропроводка, установлена система вентиляции. Начаты работы по возведению больших панорамных витражей. Со дня на день строители ждут уникальную плитку для пола.

На сегодняшний день на реконструкции ЗАГСа освоено более 10 миллионов рублей из запланированных 17 миллионов. Остальные пойдут на отделку помещений, ведь наведение настоящей дворцовой красоты дорого стоит.

Такое важное для города учреждение требует особого отношения, поэтому дизайнеры и проектировщики не только воплощают самые смелые и интересные идеи, но и стараются сделать помещение максимально красивым и комфортным для работников ЗАГСа и посетителей.

Проектами внешнего облика дворца и внутренней отделки помещений занимались специалисты орской мастерской архитектуры и дизайна «М-арт». Весь интерьер будет выдержан в теплой солнечно-золотистой и одновременно в торжественной серебряно-красной цветовой гамме, обставлен с учетом современных тенденций отделки помещений. Дизайнеры уверяют - обновленный городской ЗАГС горожан не разочарует. Современный интерьер будет радовать глаз множеством света, каждая деталь добавляется в новый интерьер с особой любовью.

Сдача в эксплуатацию нового Дворца бракосочетаний планируется на 10-15 августа.

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

02.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел