Борьба за чистые мундиры прокуроров

5245
Большие кадровые изменения в ближайшее время произойдут в оренбургской прокуратуре. Сразу несколько человек покинут место работы.

Как стало известно “Оренбуржью”, в связи с подозрениями в крышевании игрового бизнеса “решили уйти” прокуроры Ленинского и Дзержинского районов. В пресс-службе областной прокуратуры подтвердили, что несколько сотрудников подали заявления об уходе по собственному желанию, но отказались сообщить, кто именно и по каким причинам. Сами районные прокуроры от контактов с прессой отказались. Впрочем, сильно горевать из-за потери работы они, возможно, и не станут - их финансовое положение вполне стабильно. Один, например, на пару с супругой за 2009 год заработал около 1,7 миллиона рублей.

На этом урожай увольнений не заканчивается. Своего места лишился и заместитель прокурора Оренбурга. Говорят, в данном случае речь идёт о взятке. Новость о таком вале освобождающихся должностей для всех стала неожиданностью.

Источник: Газета «Оренбуржье»

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.06.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел