Бушующая молодежь

4290
Следователи Ясненским отдела СУ СКП возбуждено уголовное дело в отношении молодых людей в возрасте 23 и 24 лет. Парни обвиняются в оскорблении представителя власти и в неправомерном завладении автомобилем.

Так, 9 июня 2010 года участковый уполномоченный милиции Светлинского ОВД выехал на своем служебном автомобиле по вызову в поселок Тобольск, где произошла драка среди местной молодежи. На месте происшествия находилось двое подвыпивших парней. После того как участковый предложил проехать в отделение для разбирательства, молодые люди при свидетелях стали оскорблять представителя власти грубой нецензурной бранью. Один из злоумышленников стал оказывать сопротивление. В этот момент второй парень сев в служебный автомобиль милиционера совершил его угон, после чего попал в ДТП.

Прибывшая на помощь следственно-оперативная группа задержала злоумышленников. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде.

Источник: СУ СКП по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.06.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел