«Кросс-кантри» на «Большой поляне»

4943
orenvelo.RU.jpg4 июля в Оренбурге пройдут соревнования «Кросс-Кантри». Место проведения - Парк Зауральная Роща "Большая поляна".

Стоит отметить, что это неофициальная велогонка. Ее цель - пропаганда здорового образа жизни, популяризации велоспорта в целом и кросс-кантри в частности .

Общее руководство и организацию соревнований осуществляет специализированный магазин «Велотехника». Помогают ему в этом фирма Giant и велопортал "Оренвело".

Участники велогонки будут разделены на три категории - спортсмены, любители и леди. Главные призы соревнований: велосипеды Giant, Stels, Forward.

Каждый спортсмен может заявиться только в ОДНОЙ категории. К соревнованиям допускаются спортсмены только на горных велосипедах (маунтинбайках) диаметр колес 26 -29. Велосипеды должны быть в исправном состоянии, обязательно наличие рабочих тормозов на обоих колесах, количество передач не ограничено.
Организаторы не несут ответственности за происшествия, произошедшие с участниками по вине самих участников или третьих лиц.

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону (3532) 94-42-07 или прочитать на портале информационного партнера соревнований: www.orenvelo.ru

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

18.06.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел