Программа СМАК по-орски

15.06.2010
3796
Если в начале пьесы на стене висит ружье, то к концу пьесы оно обязательно должно выстрелить, гласит закон сценического действия. Законы кухонных ссор не менее драматичны.

Днем 11 июня в своей квартире было обнаружено тело 29-летнего орчанина. По  горячим следам был задержан 27-летний местный житель. Он избил товарища, так как тот накануне избил его сожительницу. «Контрольный» удар был нанесен скалкой по голове, которую, которую подозреваемый взял на холодильнике. Молодой человек взят под стражу.

Еще одна кухонная ссора произошла в марте этого года. При распитии спиртных напитков женщина умышленно вылила из чайника кипяток на голову своей собеседнице, причинив термический ожог 6 % поверхности тела. Не вызывая скорую помощь, продолжили выпивать. На следующее утро, несмотря на то, что боль от ожогов стала нестерпимой, скорую опять не вызвали, боясь уголовной ответственности. Через месяц началось инфицирование места ожога, и только тогда вызвали медиков. Уголовное дело назначено к рассмотрению в судебном заседании.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Корносенков
Урал56.Ру
15.06.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел