Вступил в должность

6248
Управляющим директором ОАО «Уральская Сталь» (входит в состав Холдинга «Металлоинвест») назначен Назим Эфендиев. Он вступил в должность с 7 июня 2010 г.
 
Эдуард Потапов, генеральный директор УК «Металлоинвест»:

потапов.jpeg— Назим Эфендиев — опытный и авторитетный руководитель, он прекрасно знает комбинат, пользуется уважением в коллективе. Сегодня перед «Уральской сталью»  стоят серьезные задачи по сохранению позиций на традиционных рынках и освоению новых. Необходимо продолжить модернизацию производства, повышение качества и рентабельности продукции. Назим Эфендиев — это именно тот человек, который сможет успешно воплотить поставленные цели в жизнь.

 Назим Эфендиев:
назим.jpg— Я искренне рад вернуться к руководству «Уральской Сталью». Проработав на комбинате пять лет, я хорошо знаю, что этому коллективу по плечу любые задачи. Это профессионалы высокого класса и работать вместе с такими людьми — большая честь для меня.


Источник: Пресс-служба ОАО «Уральская Сталь»

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.06.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел