29 марта 2024 • Пт • 19:29

Владимир Жириновский позвонил в Орск

25.05.2010
12220
Сегодня в 13:10 местного времени вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский позвонил депутату Орского городского Совета, руководителю орского отделения ЛДПР Сергею Бенцману и сообщил, что Высший Совет ЛДПР одобрил его кандидатуру для выдвижения на выборах на пост главы Орска.

Кандидатура Сергея Бенцмана была внесена на рассмотрение Высшего Совета ЛДПР по представлению Оренбургского регионального отделения ЛДПР и депутата Госдумы Елены Афанасьевой.

По словам Сергея Бенцмана, Владимир Жириновский сообщил о том, что партия окажет ему поддержку, сам Владимир Вольфович приедет в Оренбургскую область и, в частности, в Орск, в том числе для встречи с новым губернатором Юрием Бергом.

Добавим, что в феврале этого года Сергей Бенцман дал интервью порталу «Урал56.Ру», в котором рассказал о «неразрешимых» проблемах, искусственных монополиях, дилемме никелькомбината и народе, оставшемся на обочине.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Корносенков
Урал56.Ру
25.05.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел