28 марта 2024 • Чт • 15:39

Единороссы единогласно ЗА Берга

4587
- Наш губернатор Алексей Андреевич Чернышев достойно отработал эти годы, - отметил Юрий Берг на заседании Фракции партии «Единая Россия» Законодательного Собрания Оренбургской области 18 мая 2010 года.

Выступая на мероприятии, руководитель Приволжского Межрегионального координационного совета партии "Единая Россия" Игорь Руденский подчеркнул, что «Губернатором Оренбургской области Алексеем Андреевичем Чернышевым была проделана огромная работа». - Чернышев все эти годы вел грамотную в финансовом плане политику. Область, в отличие от многих других регионов, не имеет долгов, здесь успешно выполняются программы социально-экономического развития, - сказал Игорь Руденский.

Почетный гражданин города Орска Виктор Франц в ходе обсуждения отметил, что «сегодня для Оренбургской области наступил исторический момент. Алексей Андреевич Чернышев по праву заслужил те добрые слова, которые здесь прозвучали в его адрес. Область сейчас на подъеме и очень жалко, что именно сейчас Алексей Андреевич уходит».

Члены фракции партии «Единая Россия» Законодательного Собрания области единодушно поддержали кандидатуру Юрия Александровича Берга на пост высшего должностного лица Оренбургской области.

Депутаты-единороссы высказали пожелание, чтобы обе ветви власти – законодательная и исполнительная, как и прежде, действовали слаженно.
03.JPG
01.JPG
02.JPG

Источник: Портал ОГВ Оренбургской области

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

19.05.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел