29 марта 2024 • Пт • 17:48

Полез на сосну за шишками

3849
В поселке Светлый Ясненского района подросток погиб от удара током. Двое мальчишек отправились на рыбалку. На берегу озера Буруктал парни забрались на трансформаторную будку, чтобы с высоты получше сфотографировать половодье. Фотографируя пейзаж на сотовый телефон, один из мальчиков потерял равновесие и неожиданно схватился за оголенный провод. Подросток мгновенно погиб.

- 14-летний друг потерпевшего сообщил о происшествии в скорую помощь, - рассказывает сотрудник СУ СК при прокуратуре Оренбургской области Алмаз Салихов. - Ясненским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту смерти в результате несчастного случая 13-летнего подростка.
Еще один несчастный случай произошел в Бузулуке. 26-летний мужчина скончался, упав с дерева.

Компания молодых людей выехала на природу. В лесном массиве в районе реки они выпивали спиртное. После чего один из парней решил залезть на сосну за шишками. На глазах своих друзей, забравшись на крону дерева, молодой человек сорвался. В приемном покое Бузулукской больницы он скончался от полученных повреждений. По факту несчастного случая проводится проверка.

Источник: Lifenews

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

26.04.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел