Старый пост лучше новых двух

4409
На сегодняшней пресс-конференции, посвящённой двум памятным датам (День победы и 275 лет Орску), глава города Юрий Берг рассказал не  только о традиционных мероприятиях, но и ответил на вопросы журналистов.

Слухи о том, что кандидатуру главы Орска предложили на пост губернатора Оренбургской области,  Берг подтвердил. Таким образом, первоапрельский материал «Урал56.Ру» показал, что в каждой шутке есть доля правды:

Юрий Берг, глава Орска:

BergYA_01(90x90).jpg- Я знаю одно: моя фамилия есть в резерве, в резерве семь человек. Я туда не записывался, не просился и в конкурсе никаком не принимаю участие. Резерв…Ну мало ли что. Резерв главы есть, ну и что? Как я стал главой, он четыре года действует.

Пока же у главы Орска совершенно другие планы и в первую очередь это ремонт всех детских лечебных и дошкольных учреждений:

- Как только закончится ремонт детской больницы, мы приступим к ремонту детской инфекционной больницы, - сказал Юрий Берг. - И могу заверить, если я буду главой на следующий срок, я доведу это до конца. И позор, что до сих пор это не закончили.

Ссылки по теме:
Юрий Берг уйдет на повышение? – Урал56.Ру, 1 апреля 2010
Юрий Берг: «Планов много, а денег… сами догадайтесь» – Урал56.Ру, 19 апреля 2010


Екатерина Абатова, Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

19.04.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел