«Развит» не по годам

4876
В Орске подросток ударил кастетом женщину – инспектора по делам несовершеннолетних. Инцидент произошел 8 февраля около шести часов вечера у подъезда дома № 26 по переулку Синчука. Молодой человек знал, что женщина сотрудник милиции, ранее она ставила его на профилактический учет за совершение общественно-опасных деяний, в основном, грабежи и кражи. Подросток неоднократно помещался в центр временного содержания, был помещен в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа «Каргатское СПУ № 1» сроком на 3 года, но летом 2009 года был выпущен досрочно.

С сентября 2009 года несовершеннолетний обучался в школе № 51 в 8 классе, где зарекомендовал себя с посредственной стороны. Подросток воспитывается в неполной семье, мать замечена в употреблении спиртных напитков.

Так как молодой человек еще не достиг возраста, с которого наступает уголовная ответственность, Советский районный суд г. Орска направил его в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа сроком на три года, сообщила старший помощник прокурора Советского района  Наталья Зинцова.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

09.04.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел