Впервые в истории мини-футбола

4168
В Оренбурге состоялся финальный матч Кубка Оренбургской области по мини-футболу. Оренбургской команде «Фаренгейт» противостоял победитель Кубка и первенства Восточного Оренбуржья – орский «Командор».

Игра прошла в спорткомплексе «Олимпийский» при большом количестве зрителей. С первых минут игры преимущество захватили опытные оренбуржцы, орчане отвечали редкими и острыми контратаками. Не покладая рук, трудился в воротах орчанин Дмитрий Ермаков, не раз спасая орчан от неминуемого гола.

В итоге ничья 0:0. И лишь в серии штрафных ударов удача повернулась к «Фаренгейту» 4:3. Так, впервые в истории орского мини-футбола орские футболисты заняли 2-ое место в розыгрыше Кубка области.

Ребята и их тренер Александр Селезнёв выражают благодарность за помощь в организации поездок на матчи депутату городского Совета, лидеру Орского городского отделения ЛДПР Сергею Бенцману. Теперь нашим футболистам предстоит бороться в эти выходные в переходных играх за право участия в Высшей лиги области по мини-футболу.

Источник: Спорткомитет г.Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

30.03.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел