«Командор» в Оренбурге

4038
Орский «Командор» попал в финал кубка Оренбургской области по мини-футболу, где встретится с командой «Фаренгейт 36+6» (г. Оренбург). Финальный матч состоится 27 марта.

Поездка сильнейшей орской минифутбольной команды «Командор» на полуфинал в г. Оренбург была организована на средства Президента Ассоциации по мини-футболу г. Орска, депутата Орского горсовета, координатора Орского городского отделения ЛДПР Сергея Бенцмана.

В упорной борьбе проходил полуфинальный матч с оренбургским «Геостроем». После первого периода орчане вели в счёте 3:1. Во второй половине встречи при счёте 5:3 в пользу «Командора» оренбужцы убрали с площадки вратаря, заменив его на полевого игрока и сразу же получили мяч в пустые ворота (6:3), но за оставшееся время впятером довели счёт до 6:6 (ничья). В серии послематчевых пенальти крепче нервы и точнее удары оказались у гостей из Восточного Оренбуржья (4:2).



Кубок Оренбургской области по мини-футболу. 1/2 финала

20.03.2010, г. Оренбург, СК "Олимпийский", 13:00
«Геострой» (г. Оренбург) - «Командор» (г. Орск) - 6:6 (1:3) - по пенальти 2:4

Голы: Иганьшин Марат (0:1), Иганьшин Марат (0:2), Гердт Владимир (0:3), Бровиков Сергей (1:4), Бровиков Сергей (3:5), Сурков Евгений (3:6).

«Командор»: Ермаков Дмитрий (вр.); Свириденко Станислав, Бровиков Денис, Бровиков Сергей, Иганьшин Марат; Мирошников Евгений, Сурков Евгений, Гердт Владимир (к), Есенжолов Бахтияр.

Серия пенальти:

0:0 - Гердт Владимир (вратарь парирует удар)
0:0 - игрок "Геостроя"
0:1 - Иганьшин Марат
1:1 - игрок "Геостроя"
1:2 - Сурков Евгений
2:2 - игрок "Геостроя"
2:3 - Бровиков Сергей
2:3 - игрок "Геостроя" (удар мимо ворот)
2:4 - Есенжолов Бахтияр

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.03.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел