Третий матч - вторая победа

3974
Хоккеисты "Южного Урала" одержали вторую победу в третьем матче 1/16 финала среди команд Высшей лиги.

Орчане завладели инициативой с первых минут встречи. Поэтому результат её был практически предрешен, хотя и не оказался столь крупным, как в первой игре: орчане победили  4:1.

Единственную шайбу наш вратарь Линар Шигапов пропустил  в конце второго периода, когда «Прогресс» реализовал преимущество в двух игроков.

Шайбы за Орск забивали: Иван Кириллов, Олег Марзоев, Роман Музычко и Артем Кислый.

Счет в серии стал 2:1 в пользу ХК «Южный Урал».

Следующая, возможно, последняя для орчан игра на стадии 1/16 финала состоится сегодня, 10 марта, в 20:00.

Источник: Пресс-служба ХК "Южный Урал"