И летать, и ездить станет лучше

3956
Министр транспорта РФ Игорь Левитин посетил Оренбург. По прилету он осмотрел результаты реконструкции оренбургского аэровокзала. В 2009 году из бюджета Оренбургской области на этот ремонт было направлено 50 миллионов рублей. Здание аэропорта в скором времени станет собственностью регионального правительства. Эта реконструкция серьезно должна отразиться на качестве перевозок.

 - Мы заранее договорились, что аэропорт перейдет в собственность области. Когда будет разделение, у нас будет топливно-заправочный комплекс и самолеты малой авиации, — сказал губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев.

Как сообщил Игорь Левитин, в нашем регионе совсем скоро должна быть установлена навигационная система «Глонасс» в каждом автобусе, оборудован весь пассажирский транспорт ремнями безопасности. Скоро в Оренбуржье появятся платные автодороги, обходные дороги и участки новых дорог коридора с заграждениями.

Источник: ГТРК «Оренбург»

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

04.03.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел