Капиталистический субботник

4592
22 февраля в Оренбургской области начались гастроли Юры Шатунова, бывшего солиста популярной в свое время группы «Ласковый май». В Доме культуры Бугуруслана были распроданы все места, рассчитанные на 450 человек.

Однако радость  организаторов из Самары от такого аншлага была недолгой. Когда пришла пора расплачиваться за концерт, директор Дома культуры пожал плечами и заявил, что денег в кассе нет, а девушка-кассир не вышла на работу. Как было подсчитано, выручка от продажи билетов составила 100000 рублей. Пока ни о чем не подозревающие жители Бугуруслана отплясывали под шлягер «Розовый вечер», милиционеры занимались составлением протокола о краже.

Девушке, скрывшейся с деньгами, 19 лет. Она была временно принята на должность кассира за четыре дня до гастролей из-за болезни постоянной сотрудницы Дома культуры.

Что касается Юры  Шатунова, он не понес никаких убытков. Концерт в Отрадном, на котором он выступал в тот же вечер, принес вдвойне большую прибыль. Так что организаторы выплатили певцу причитающийся гонорар, хотя сами понесли ощутимый убыток.  

Источник: Орен.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.02.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел