29 марта 2024 • Пт • 04:29

НОСТА остается

3655

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков сняла запрет на регистрацию новых футболистов с ФК "Носта" (Новотроицк) в связи с погашением имевшихся задолженностей. Руководит нынешней «Ностой» известный в прошлом новотроицкий футболист Олег Синелобов.

Команда скомплектована силами местных футболистов 1990 года рождения и моложе, ребятами, игравшими в последние годы на первенстве области за новотроицкие команды "Носта-92" и "Спартак ДЮСШ №1".

В начале февраля в Новотроицке на стадионе "Юность" обновлённая "Носта" провела свой первый контрольный матч с дублерами оренбургского "Газовика". Счет открыл оренбуржец Кузнецов, но вскоре новотройчане отыгрались – отличился Бредихин. Однако до перерыва гости вновь вышли вперед – отличился Лосев.

Во втором тайме оренбуржцы еще раз поразили ворота «Носты», которая на данный момент составлена из местных воспитанников, точку в матче за несколько минут до свистка поставил Баранцев. В итоге 3:1 победа гостей из областного центра.

Источник: АНО «Орский футбольный союз»