29 марта 2024 • Пт • 16:50

Одноклассники.орск

9565
5, 6 февраля двери орских школ  распахнуты для своих выпускников. Только в этот день имеется отличная возможность не только встретиться с одноклассниками, но и сидя за партой, поговорить со своим преподавателем.

Глава города Юрий Берг ещё в начале недели призвал чиновников посетить родную школу. Более того, просил составить график, кто в какую школу поедет:
- Я сам всегда приезжаю в родную школу. И других тоже к этому призываю, если уж нельзя помочь материально, скажите добрые слова своим учителям. Они это заслужили.

Юрий Александрович отправится в школу №35, где он учился и работал. Виктор Франц, нанесёт визит в школу №2, Борис Щурин –  в школу № 37. Среди обычных людей, на вечер встречи выпускников собираются далеко не все.

Роберт Алоян, фельдшер станции Скорой помощи:
- Я учился в Ереване, так что на вечер встречи в родную школу я не попадаю. Но даже если б мне представилась такая возможность, всё равно я бы не пошёл. Столько воды утекло. Я выпустился в 1984 году, сомневаюсь, что нашёл бы общую тему с бывшими одноклассниками.  

Ирина Лунёва, корреспондент ГТРК Оренбург:
- С одноклассниками встречалась часто, с некоторыми училась вместе в интституте, переписываемся в социальных сетях. Да и в школе бываю довольно часто - папа - директор,  по работе тоже часто приходится встречатся с учителями. А День родной школы - праздник очень хороший и душевный. Завтра, к сожалению, работаю, не смогу попасть на мероприятия.

Сергей Панфёров, директор УК «Ленинская»:
- Я окончил среднюю школу №8 в 1976 году. О том времени у меня остались только самые тёплые воспоминания.  Но в День школы, я к сожалению, не смогу прийти. Буду решать дела в Оренбурге.

Екатерина Абатова, Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

05.02.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел