Орские садоводы: наши проблемы надо решать

4698
Сейчас проблемы тех, кто работает на своем земельном участке, решают только градоначальник и руководство общественной организации садоводов «Гранит». Орские садоводы предложили чиновникам передать эти функции районным организациям садоводов.

Они ближе к нуждам и проблемам тех, кто работает на шести сотках. Им легче будет решать возникающие проблемы, согласились городские власти. Но для начала эти районные организации надо создать.

Работа уже начата. По словам зам.главы администрации города по развитию потребительского рынка и аграрной политике Павла Филиппова, рекомендации по созданию внутрирайонных общественных организаций садоводов будут разосланы главам районов в ближайшее время.

Кроме того, проблемы садоводов, требующие солидных материальных вложений, по-прежнему будут решаться на паритетных условиях: 50% - вклад городской казны, 50% - доля садоводов.

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.01.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел