28 марта 2024 • Чт • 17:22

Второй бой «Южного Урала» и «Зауралья»

4154
В понедельник, 11 января, на льду ДС «Юбилейный» кипели нешуточные страсти. В этот день состоялся повторный матч между ХК «Южный Урал» и «Зауральем» из Кургана.
В первом периоде голов болельщики не увидели. Второй период начался с приятной новости. У Романа Музычко, любимца орских болельщиков, родился сын. Зрители поздравили хоккеиста взрывом аплодисментов.
Но затем на смену радости пришло уныние. За первые три минуты второго игрового отрезка орчане пропустили 2 шайбы.
Под конец периода травму получил защитник «Южного Урала» Константин Теслюкевич.
Несмотря на все усилия орской команды, победу одержали хоккеисты «Зауралья», итоговый счет 3-2.

Следующие матчи орчане проведут 18 и 19 января на выезде в Ангарске с местным «Ермаком». Домашние же матчи состоятся 26 и 27 января с челябинским «Мечелом». Начало игр в 18:30.

Источник: Пресс-служба ХК «Южный Урал»