20 октября 2017 • Пт • 14:02 Сегодня: + 4...+ 9°C Завтра: + 1...+ 6°C $ 57.57 € 67.89

В Новый год с новыми победами

«Южный Урал» обыграл «Зауралье» со счетом 2:1

2933 0
11.01.2010 Область
В воскресенье орские хоккеисты на своем льду обыграли «Заулье» из Кургана.
Счет открыли гости на 13-ой минуте встречи. Ответили южноуральцы лишь во втором периоде, реализовав численное большинство. Отличился Иван Кириллов. Орчане завладели инициативой, но результативных бросков по воротам не получалось. Уже под занавес встречи, на 58 минуте, капитан «Зауралья» зарабатывает удаление. Южноуральцы второй раз за игру воспользовались ошибкой гостей. Победную шайбу забросил Константин Фомичев, 2-1.
Повторный матч состоится 11 января во Дворце спорта «Юбилейный», начало в 18.30.

Источник: Пресс-служба ХК "Южный Урал"

19 октября в Оренбурге не будет света 18 октября в Оренбурге не будет света 18 октября в Орске отключат свет 12 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел