В Новый год с новыми победами

3521
В воскресенье орские хоккеисты на своем льду обыграли «Заулье» из Кургана.
Счет открыли гости на 13-ой минуте встречи. Ответили южноуральцы лишь во втором периоде, реализовав численное большинство. Отличился Иван Кириллов. Орчане завладели инициативой, но результативных бросков по воротам не получалось. Уже под занавес встречи, на 58 минуте, капитан «Зауралья» зарабатывает удаление. Южноуральцы второй раз за игру воспользовались ошибкой гостей. Победную шайбу забросил Константин Фомичев, 2-1.
Повторный матч состоится 11 января во Дворце спорта «Юбилейный», начало в 18.30.

Источник: Пресс-служба ХК "Южный Урал"