Губернатор Оренбуржья с рабочим визитом побывал на востоке области

6056
В четверг Губернатор Оренбуржья работал на востоке области. В первую очередь Алексей Чернышев побывал на открытии гинекологического отделения в Новотроицке. Реконструкция в больнице №2 проводилась по нацпроекту «Здоровье», из областного бюджета было выделено 90 млн. рублей. Уже через 10 дней отделение примет первых пациентов.

Затем губернатор направился на торжественную сдачу второй очереди объездной дороги в обход Орска. Трасса протяженностью 7 километров обошлась в 750 млн. руб. Новый путепровод призван освободить город от потоков транзитного транспорта.

- Орчане знают, что в Советском районе города экологическая обстановка напряжена из-за присутствия транспорта. Эта дорога даст возможность сотням грузовиков обойти поселок ОЗТП и Старый город - оценил значимость новой трассы глава Орска Юрий Берг.

Всем участникам строительства была выражена благодарность. Рабочим вручили грамоты. Под занавес церемонии первые лица области и города перерезали красную ленточку.

Служба информации "Урал-ТВ"

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

30.10.2009 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел