15 июля орские никельщики празднуют День металлурга

16559
17 июля - День металлурга. В эти дни многотысячный коллектив дважды орденоносного комбината «Южуралникель» отмечает свой профессиональный праздник.

15 июля на торжественном собрании работников предприятия состоится чествование передовиков производства. На нем четырем работникам завода будут присвоены звания «Почетный металлург» и «Почетный горняк».

Еще четыре работника комбината награждаются Почетной грамотой ОАО «Мечел», шесть передовиков производства получат Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли, группа трудящихся удостоится Почетной грамоты губернатора Оренбургской области.
Портреты пятидесяти четырех работников ЮУНК занесены на Доску почета комбината.
 
15 июля в 16.00 в Центральном парке культуры и отдыха для детей никельщиков и гостей праздника начнется развлекательная программа, в которой вместе с ребятами будут веселиться клоуны и сказочные герои.

       

В 20.00 празднование переместится на Комсомольскую площадь, где с трибуны в адрес металлургов прозвучат поздравления первых руководителей комбината «Южуралникель» и представителей областной и городской администрации, затем гостей праздника порадуют своим творчеством ансамбль «Уральские казаки» и шоу-группа «Новые люди» (г. Оренбург), шоу-группа «Матреха» и группа «Ассорти» (г. Москва).

 
Фото: http://www.toppop.ru/
По доброй традиции в 23.00 в честь людей огненной профессии с площади им. Тараса Шевченко взметнется большой праздничный фейерверк, сообщает пресс-служба администрации Орска

Завтра, 16 июля, День металлурга отпразднует Новотроицк. Как всегда, новотройчан ждет насыщенная праздничная программа «Диско 80-х» с участием Татьяны Овсиенко и группы «Кар-Мэн».

Начнется праздничная программа в 21:30 и закончится в 24:00 праздничным фейерверком, - сообщает пресс-служба администрации Новотроицка.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел