29 марта 2024 • Пт • 20:24

Итоги фотокросса «Баттерфляй»

28.06.2011
12674
Представляем вашему вниманию фотоработы команд-участниц фотокросса «Баттерфляй» от компании Уфанет, который прошел 26 июня.

Перед командами стояла задача – представить на суд жюри 6 тематических фотографий: «Босиком по лужам», «С чего начинается Орск?», «Разукрашки», «Пятница… Да еще и лето!», «Мокрые футболки» и «Автопортрет». Предел фантазии ничем не ограничивался.

Выбрать победителя среди 22 команд  (более 100 фотографий) было непросто. Пасмурным вечером 26 июня в главном офисе компании «Уфанет» собрались все члены жюри: Виктория Тополева, Александр Бакаев, Александр Придвижкин, Константин Горшков, Иван Чернобаев, Евгений Копачевский, Олег Жулидов, Роман Волынчук, Сергей Сороколетов, Светлана Гладышева, Евгений Гладышев и Татьяна Комарова. 



В итоге победителем фотокросса была признана команда  «Фокус»  (капитан Виктор Холеев).

2 место также за  «Фокусом» (номер два) (капитан Екатерина Кодякова).

3 место –  команда «Арт-квадрат».

Команда «Фокус» стала обладателем и специальных призов от спонсоров и партнеров фотокросса. Ребята  получили сертификат от сайта Урал56.Ру с правом на эксклюзивное интервью.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
28.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел