28 марта 2024 • Чт • 18:31

Наблюдатели от КПРФ в Орске утверждают, что им не заплатили деньги

19.09.2016
3852
Наблюдатели на выборах в Орске, 18.09.2016

Читайте также:

Сегодня, 19 сентября, в редакцию портала Урал56.Ру позвонил мужчина, который сказал, что наблюдателям от партии КПРФ не заплатили обещанные деньги. Однако, по словам второго секретаря Оренбургского областного комитета КПРФ Сергея Романенко, это полное недоразумение.

По словам обратившегося, в такой ситуации оказались несколько человек. 

— Нас должны были сразу рассчитать, но этого не сделали. Обещали заплатить по 1000 рублей. Утром мы пришли в штаб КПРФ в Орске на улице Радостева, но там нам сказали, что денег нет, – рассказывает мужчина.

Чтобы разобраться в ситуации, корреспонденты Урал56.Ру позвонили в штаб партии в Орске, однако телефон, указанный на их сайте, не отвечал. После этого мы связались со вторым секретарем Оренбургского областного комитета КПРФ Сергеем Романенко.

— Это недоразумение. Мы будем разбираться, – заявил Сергей Романенко.

Спустя некоторое время мы вновь связались с одним из наблюдателей, по его словам, деньги им так и не выдали.

Напомним, накануне, 18 сентября, по всей России проходили выборы в ГД РФ, а также в Законодательное Собрание. Предварительные итоги по Оренбургской области читайте на сайте Урал56.Ру в режиме онлайн.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
19.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел