Настоящие женщины отправились в праздничное путешествие: online

07.03.2015
8105

Сегодня, 7 марта, четыре финалистки акции «Женское счастье» отправились в праздничное путешествие вместе с ведущими радиостанции ХИТ FM Евгением Куликовым и Олегом Харламовым. Напомним, чтобы попасть в финал девушки поделились мнением о том, какой должна быть настоящая женщина, а также в прямом эфире ответили на каверзные вопросы ведущих. Вот они — Алия Ханнанова, Екатерина Еремеева, Елена Гладкова и Ирина Шипилова — настоящие женщины, которые отметят свой праздник уже сегодня.

Подробный фото и видеотчет
смотрите завтра на сайте Урал56.Ру




21:00
Прямо сейчас победительницы поделятся эмоциями в прямом эфире радиостанции ХИТ FM (105.8). Прибавляйте свои приемники, чтобы услышать рассказ из первых уст.





Вот и все! Праздничное путешествие «Женское счастье» от радиостанции ХИТ FM завершилось. Спасибо Алие, Екатерине, Елене и Ирине за прекрасный вечер! Всех девушек с наступающим Международным женским днем! Будьте всегда на одной волне с ХИТ FM 105.8!



20:35
Праздничное путешествие подходит к своему логическому завершению – девушки отправились на самую высокую точку города, чтобы запустить в небо светящиеся  шары и загадать желания.


19:52
На главную площадь города прибыл лимузин с  победительницами акции «Женское счастье». Девушки прогуливаются по площади и, как все уже догадались, делают памятные фото. Больше фото – девиз сегодняшнего вечера.



19:40
Лимузин с победительницами притормозил у моста, наверное, девушки хотят избавиться от ведущих и провести остаток вечера в дружной женской компании). Конечно, это шутка, участницы путешествия остановились здесь для того, чтобы сделать несколько фотографий.


19:25
Какое же праздничное путешествие без лимузина? Прямо ко входу ситибара «Cherry House» подъехал белоснежный лимузин. Девушки отправляются путешествовать по городу в компании несравненных мужчин – Евгения Куликова и Олега Харламова.





18:30
Сити-бар «Cherry House» подготовил для победительниц праздничный фуршет. Девушки дегустируют угощения, а Евгений Куликов развлекает их интересными историями и, конечно же, одаривает комплиментами. В это время Олег Харламов с каждой из участниц по очереди продолжают фотосет. Инстаграм и соц.сети должны быть наполнены праздничными фотографиями уже сегодня))



17:30
Девушки отправились на профессиональную фотосессию в гранд-отель «Фортеция». Участницы надолго запомнят сегодняшний день, а напоминать о нем будут фотографии из лучших апартаментов отеля.










17:20
Профессионалы студии-парикмахерской «Мастер-класс» нанесли последние штрихи к образам девушек, подчеркивая их достоинства. Теперь участницы не просто настоящие женщины, но и настоящие кинозвезды.



16:35
Победительницам рассказывают, как быть красивой в любой ситуации, консультируют и дают бьюти-советы согласно последним трендам наступающей весны.






16:00
В студии-парикмахерской «Мастер-класс» девушек уже ждут Евгений Куликов и Олег Харламов.



15:30
Каждую из финалисток возле подъезда ждет такси, которое отвезет их в первую точку путешествия – салон красоты.


15:00
Диджей Евгений Куликов при полном параде и готов к путешествию!





Ситибар «Cherry House» — fusion-кафе и препатийный бар, пр. Ленина 56, Заказ столов 25-90-20.
Отель-сауна «Домик Купидона» — комфортабельная сауна (бильярд, настольный теннис). г. Орск, ул.Кременчугская, 72. Тел.: 30-46-78.
Гранд-отель «Фортеция» — удобные и комфортные номера, именной люкс, номера для молодоженов. г. Орск ул. Станиславского, 52В, тел.: 37-25-25.
Магазин женской одежды «Жадор» — платья, блузки и костюмы на любое торжество и на каждый день. Торговый комплекс «Авангард» 2 этаж, сек.58.
Студия-парикмахерская Мастер-Класс — профессиональные прически по низким ценам, г. Орск, ул. Станиславского 32 «А». Телефон для записи 42-43-26.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
07.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел