29 марта 2024 • Пт • 17:26

В Орске выступил победитель телепроекта «Народный артист» Руслан Алехно

31.08.2014
7433
В Орске спел Руслан Алехно


Сегодня, 31 августа, в Орске на площади возле театра драмы выступили оренбургская кавер-группа FUSION NIGHT, а также победитель телепроекта «Народный артист», участник музыкального конкурса «Евровидение» Руслан Алехно.

В течение двух часов звезды российской эстрады поздравляли орчан с наступающим Днем города, а также с долгожданным открытием обновленного драматического театра имени Александра Пушкина.

Оренбургская группа FUSION NIGHT
Оренбургская группа FUSION NIGHT

В этот вечер со сцены на Комсомольской площади звучали зарубежные хиты в исполнении FUSION NIGHT. Руслан Алехно же исполнил для зрителей свои хиты: «Женщина любимая моя», «Сердце из стекла», «Никогда», «Необыкновенная» и «Hasta la Vista».


Выступление Руслана Алехно в Орске

Напомним, выступление приглашенных звезд состоялось в рамках шоу «Театральный калейдоскоп», посвященного открытию драмтеатра. Сегодня днем жители Орска также стали свидетелями выступления московского уличного театра на ходулях «Высокие люди».

Само открытие драматического театра состоится 6 сентября. В этот день на орской сцене выступит русский имперский балет под руководством Гедиминаса Таранды.

Вход на мероприятия будет по пригласительным. Это связано с тем, что в зале всего 500 посадочных мест. Пригласительные раздадут жителям Орска, близлежащих сел и поселков. Выступления звезд российского балета увидят все желающие. На Комсомольской площади установят экран, который будет транслировать действо со сцены.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
31.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел