В Орске грузовая ГАЗель провалилась в асфальт

20.07.2013
5767
В Орске грузовая ГАЗель провалилась в асфальт, улица Новосибирская. Фото очевидцев

В Орске грузовая ГАЗель провалилась в асфальт. ЧП произошло накануне на улице Новосибирской. Фотографии прислали в редакцию Урал56.Ру очевидцы событий.

В апреле 2013 года подобный случай произошел на пересечении улиц Суворова и Короленко. Тогда грузовая ГАЗель также провалилась в асфальт.

Орск дороги
Грузовую Газель пытаются вытащить из ямы, 26.04.2013 

18 июля в Оренбурге в асфальте в прямом смысле «утонул» ВАЗ-2110. Автомобиль угодил в дорожную яму, которая ничем не была огорожена. 

Кто в таких случаях несет ответственность?

Если машина провалилась в асфальт, ее затопило или на нее во дворе упало дерево, то есть люди, которые должны нести за это ответственность. Разве что, если этот ущерб вызван непреодолимой силой, обстоятельствами, на которые люди не могут повлиять, к примеру, ураганом. Во всех других случаях нужно обращаться в страховую компанию – если машина застрахована, и в суд – если страховки нет. Ответственность также может нести дорожная служба, но только по решению судебных органов.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел