29 марта 2024 • Пт • 03:12

Орские студенты показали, кто на что горазд

13.03.2013
4435

В ДК «Нефтехимиков» завершился фестиваль студенческого творчества «Мы — это Орск».

Напомним, вчера, в первый фестивальный день, на сцене ДК было показано более 50 номеров: ребята читали монологи о любви, о женском счастье и даже о папе, отрывки из произведений Антона Чехова, Ивана Крылова, стихи Эдуарда Асадова, Евгения Евтушенко, а также пели песни всех народов мира.

Орские студенты показали, кто на что горазд

Второй фестивальный день был посвящен танцам народов мира. Ребята танцевали лезгинку, индийский танец, русский народный танец, бразильскую самбу, брейк-данс. Были показаны вариации балета «Баядерка». Также студенты состязались в вокальном, цирковом и театральном искусстве.

Орские студенты показали, кто на что горазд

Сегодня жюри подвело итоги фестиваля «Мы – это Орск». Два дня самые активные и одаренные ребята из вузов и ссузов Орска демонстрировали свои таланты. Выбрать лучших из лучших удалось с трудом.

Орские студенты показали, кто на что горазд

Самые лучшие студенты выйдут на сцену еще раз на зональном этапе фестиваля «На Николаевской — 2013», который состоится 19 марта в ДК «Нефтехимиков». Победители будут защищать честь нашего города на областном конкурсе в Оренбурге.

Орские студенты показали, кто на что горазд

Итоги фестиваля «Мы – это Орск» смотрите на сайте Урал56.Ру в ближайшее время.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
13.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел