ЛДПР отпраздновала День России

11.06.2011
6933
Сегодня в Орске на Комсомольской площади политическая партия ЛДПР провела патриотический митинг, посвященный Дню независимости России.

В митинге приняли участие уполномоченные представители Владимира Жириновского и депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Бенцман, Сергей Катасонов и Сергей Химич.

Сергей Катасонов, руководитель фракции ЛДПР в ЗС Оренбургской области:

- Орск – город, который вносит большой вклад в развитие нашего региона. Решая социальные проблемы, надо начинать с конкретных регионов. Почему цены в магазинах в Орске такие же, как в Париже или Лондоне? Почему к узкому специалисту в больнице мы должны записываться за 2 недели? За этот период либо умрешь, либо выздоровеешь. Принцип нашего здравоохранения – либо вылечись сам, либо вообще не приходи. Мы хотим, чтобы нефтегазовые доллары складывались не в карман узкого круга лиц, а вкладывались в развитие городов, производств, в создание рабочих мест, в социальную политику. И это все в наших руках.

Каждый желающий мог написать письмо Владимиру Жириновскому: у сцены установили специальную урну.

 

  Но речь на митинге шла не только о политике. Праздничное настроение создавала живая музыка и яркие шары. А для школьников члены партии приготовили отдельный подарок – дневники с изображением Владимира Жириновского.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
11.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел