Хоккеисты Орска провели мастер-класс для жителей ОЗТП

ХК «Южный Урал» провел выходные активно

5777
24.02.2020 Область
В преддверие 23 февраля игроки «Южного Урала» провели небольшой мастер-класс для ребят отдаленного района города Орска. На ОЗТП так же, как и в центре, ребята играют в хоккей, знают о команде мастеров, пишет пресс-служба клуба. 

Отдельно хочется отметить открытую хоккейную площадку, лед, который были подготовлены к этому мероприятию. Видно, что жителям района хочется, чтобы их дети занимались хоккеем, катались на коньках. Ребят в этот день собралось много, и каждый хотел продемонстрировать свое катание и владение клюшкой. 
ХК «Южный Урал»
Пресс-служба

Нападающие Илья Иванов, Николай Владимиров, защитники Егор Бардаков, Денис Ванин, Арсен Нургалиев и молодой вратарь нашей школы Евгений Никифоров вместе с ребятами выполнили несколько упражнений на разминку, затем показали пару упражнений с шайбой. Конечно же, всем ребятам хотелось забить нашему вратарю. Выстроившись в очередь, мальчишки старались продемонстрировать свое мастерство.

Отдельной частью стала игра в хоккей. Забить мастерам хотел каждый. Те, кто лучше стоит на коньках старались за счет индивидуальных действий обыграть мастеров, остальные ребята отбирали шайбу толпой. 

Раньше ребятня видела этих хоккеистов лишь во Дворце спорта, а сейчас играли с ними плече к плечу. В итоге матч завершился в боевую ничью - 7:7. По окончании игры всем ребятам подарили подарки от «Южного Урала», а самому меткому еще досталась игровая клюшка. Получив кучу положительных эмоций, ребята еще долго не отпускали хоккеистов с просьбами расписаться на клюшке и фотографируясь с ними. В конце мероприятия была сделана общая фотография на память. 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел