ХК «Южный Урал» проиграл последнюю игру в сезоне со счетом 0:3

Видеозапись матча

2471
18.02.2020 Область

Болельщики и игроки после матча

ХК «Южный Урал» проиграл последнюю игру в сезоне со счетом 0:3. Матч проходил во Дворце спорта «Юбилейный» Орска. На домашнем льду орчане встретились с ХК «Торос».

Прямая трансляция матча

Первую шайбу в ворота южноуральцев соперники забросили к концу первого периода. На перерыв команды ушли при счете 0:1. Во второй двадцатиминутке счет остался неизменным. В третьем периоде ХК «Торос» отличился еще 2 шайбами на 46 минуте матча и 54 минуте.

ХК «Южный Урал» не смог изменить счет в сегодняшней игре. Матч завершился поражением орской команды – 0:3.

По состоянию на 17 февраля, «Южный Урал» находится на 15 строчке турнирной таблицы Конференции 2, заработав за 53 встречи 47 очков.

Их соперник, ХК «Торос», располагается на 5 позиции, имея в активе 69 очков. Хоккеисты из Нефтекамска уже обеспечили себе место в плей-офф. Эта игра лишь определит их окончательную позицию по итогам «регулярки».