Матч завершился со счетом 1:2

2664
12.02.2020 Область

ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Ижсталь», 12.02.2020

Сегодня, 12 февраля, хоккейный клуб «Южный Урал» проиграл  ХК «Ижсталь». Матч завершился со счетом 1:2.

В воротах:

30. Мустафин Артур (Южный Урал).
53. Долганов Филипп (Ижсталь).

В первом периоде на 13 минуте счет открыли южноуральцы. Шайбу забросил Денис Курепанов. Во втором отрезке счет игры не изменился. В третьей двадцатиминутке на 43 минуте гости смогли сравнять счет, шайбу забросил Вадим Щегольков. К концу игры ХК «Ижсталь» вновь смогла атаковать ворота орчан. Второй гол снова оформил Вадим Щегольков.

Таким образом, в этом матче победа досталась ХК «Ижсталь». Игра завершилась со счетом 2:1.

Также южноуральцам в этой домашней серии предстоит еще встретиться с ХК «Молот-Прикамье» (14 февраля), ХК «Нефтяник» (16 февраля) и ХК «Торос» (18 февраля). На этом регулярный чемпионат сезона 2019-2020 годов для ХК«ЮУ» будет завершен.