Сегодня ХК «Южный Урал» обыграл «Зауралье» по буллитам. Видеозапись матча

Счет игры – 2:3 в пользу команды из Орска

2984
05.02.2020 Область

Болельщики ХК «Южный Урал»

Сегодня хоккейный клуб «Южный Урал» проводил еще один выездной матч и играл с командой «Зауралье». В ходе нелегкой борьбы орчанам удалось выиграть, правда, решалось все в серии послематчевых буллитов. В итоге счет 2:3 в пользу «Южного Урала». Видеозапись игры доступна на сайте Урал56.Ру.

Защищать орские ворота поставили Артура Мустафина. Голкипером ХК «Зауралье» в этой игре был Евгений Ярославлев. На 16-ой минуте 1-го периода хозяева открыли счет – ворота южноуральцев поразил Илья Авраменко. На 19-ой минуте в «Южному Уралу» забили еще 1 гол – отличился Евгений Сулимов. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу хозяев.

Второй период не изменил ход матча, забитых шайб не было.

В заключительном периоде «Южный Урал» начал отыгрываться. На 48-ой минуте игры шайбу в ворота соперников забил Илья Иванов, а спустя несколько минут был гол от Никиты Шацкого. Орчане сравняли счет – 2:2. Поэтому игра перешла в овертайм.

В овертайме ни одна из команд не смогла изменить счет в свою пользу. Началась серия буллитов. На этом этапе удача оказалась на стороне «Южного Урала» – победную шайбу забил Денис Кондратьев. Счет 2:3 в пользу команды из Орска.

ХК «Зауралье» – ХК «Южный Урал». Видеозапись игры

Перед матчем позиции команды были таковы: ХК «Южный Урал» по состоянию на 4 февраля занимал 15 строчку турнирной таблицы Конференции 2, имея 41 очко по результатам 48 проведенных игр. В рамках регулярного чемпионата команде предстояло провести еще 6 матчей, включая встречу с «Зауральем».