Матч завершился со счетом 2:3

2169
21.01.2020 Область

Юный болельщик ХК «Южный Урал»

Хоккейный клуб «Южный Урал» проиграл ХК «Югра». Встреча завершилась со счетом 2:3.

Видеозапись игры

В первом периоде счет открыли хозяева льда. Шайбу в ворота орчан забросил Никита Тертышный. Во втором отрезке «Югра» смогла вновь атаковать ворота южноуральцев: гол забил Иван Захарчук. К концу периода игрок ХК «Югра» Александр Акмальдинов забросил 3 шайбу, 3:0.

В третьей двадцатиминутке южноуралец Олег Марзоев забросил первую шайбу, а спустя несколько минут Алексей Кожевников забил второй гол, 3:2. Однако до конца матча счет не изменился. Таким образом, победа в этой игре досталась ХК «Югра».

После этого матча  южноуральцам предстоит провести еще одну выездную игру – с ХК «Рубин» (23 января).