Главный тренер «Южного Урала» рассказал, почему Олег Марзоев не играл против «Горняка»

В чем причина нервозности Никиты Жлобы?

2627
11.01.2020 Область

ХК «Южный Урал» — ХК «Горняк», 09.01.2020

Главный тренер «Южного Урала» Олег Черкасов рассказал, почему форварды команды Олег Марзоев и Руслан Хасаншин не играли против «Горняка». Также корреспондент поинтересовался,  отчего столь нервозно действовал один из сильнейших защитников клуба Никита Жлоба, который не только нередко ошибался, но и заработал несколько двухминутных удалений и дисциплинарный десятиминутный штраф.


Олег Марзоев и Руслан Хасаншин
Олег Марзоев не играл из-за полученной травмы. А Руслан Хасаншин попал в ротацию состава. Уже в следующем матче он, как и некоторые другие игроки, могут получить свой шанс проявить себя. Что касается Никиты Жлобы, то я не собираюсь обсуждать отдельные решения арбитров, вместе с тем эмоции игроков в матче нередко  перехлестывали. Ряд хоккеистов нашей команды ранее выступали в «Горняке» (защитники Никита Жлоба, Арсен Нургалиев – примечание автора), поэтому был свой подтекст, своя игровая мотивация. 
Олег Черкасов
Главный тренер «Южного Урала»

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел