Счет игры – 0:4

3459
25.12.2019 Область

Матч «Южный Урал» – «Ска-Нева», 25.12.2019г.

Сегодня ХК «Южный Урал» на своем льду проиграл команде из Санкт-Петербурга «СКА Нева». Матч проходил в Орске во Дворце спорта «Юбилейный». Завершился он сухим проигрышем орчан со счетом 0:4. Видеозапись игры доступна на сайте Урал56.Ру.

ХК «Южный Урал»  – ХК «СКА Нева». Видео

В этой игре защищать ворота южноуральцев вышел Артем Корепанов. «Ска-Нева» в ворота поставила Дмитрия Николаева.

В первом периоде уже на 7-ой минуте питерцы заработали удаление за подножку. Счет игроки открыли в этом же периоде: шайбу в ворота ХК «Южный Урал» на 14-ой минуте матча забил Альберт Конозов, помогали ему товарищи по команде.

Второй период не изменил ход матча: игроки обеих команд выполняли броски, часть из них приходилась в створ, однако результативными они не были. На второй перерыв команды пошли со счетом 0:1 в пользу клуба «Ска-Нева».

Третий период прошел с удалениями, за подножку был наказан Альберт Конозов, который ранее забил гол в орские ворота. Но снова выйдя на лед, Конозов оформил дубль: на 48-ой минуте в ворота «Южного Урала» отправилась вторая шайба. А спустя практически минуту новый гол забил Данил Савунов, увеличив преимущество питерской команды до 3 шайб. В этом же периоде удаление заработали и орчане: на 2 минуты поле покинул форвард Руслан Хасаншин. На 51-ой минуте  «Ска-Нева» забила 4 безответную шайбу в ворота «Южного Урала», отличился Артём Николаев. С таким счетом матч и завершился, в последние минуты ни одна из команд не смогла изменить счет.

Итог – 0:4 и проигрыш «Южного Урала».