Олег Пивунов забросил шайбу в матче руководителей клубов ВХЛ

Гендиректор ХК «Южный Урал» вышел в составе команды «Восток»

1662
30.11.2019 Область

Олег Пивунов

После ежегодного совещания руководителей клубов ВХЛ, состоявшегося в подмосковном  Завидово,  в спорткомплексе «Конаково» состоялся дружеский матч по хоккею с шайбой между представителями двух Конференций Лиги – «Запада» и «Востока». 

В составе «Востока» на лед вышел генеральный директор ХК «Южный Урал» Олег Пивунов, который не ушел с ледовой площадки без заброшенной шайбы. Пятидесятитрехлетний нападающий команды «Восток» забросил шайбу, реализовав штрафной бросок, и сделал счет 7:5 в пользу своего сборного коллектива. Однако удержать победный результат «восточники» не смогли – случилась боевая ничья – 7:7. 

Во время совещания

Кстати, наставником команды «Восток» был двукратный олимпийский чемпион, 8-кратный чемпион мира, 11-кратный чемпион СССР, заслуженный мастер спорта СССР и заслуженный тренер России Борис Михайлов, который в этом году посещал Орск в связи с ретро – матчем между «Южным Уралом» и «Челметом», посвященного 60-летнему юбилею орского хоккея. 


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел