Матч завершился со счетом 5:2

945
30.11.2019 Область

ХК «Южный Урал» на льду Дворца спорта «Юбилейный». Орск, ноябрь 2019 года

Сегодня хоккейный клуб «Южный Урал» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ на своем льду играл с ХК «Номад» из Республики Казахстан (Нур-Султан). Матч завершился со счетом 5:2 в пользу южноуральцев.

В первом периоде на 2 минуте счет открыл ХК «Номад». Шайбу забросил Батырлан Муратов. На 15 минуте южноуральцы сравняли счет. Шайбу оформил Дмитрий Марченков. В начале второй двадцатиминутки орские хоккеисты атаковали ворота гостей, Алексей Кожевников забросил 2 шайбу. К концу периода южноуралец  Денис Мошаров забросил 3 шайбу.

В третьем периоде Дмитрий Марченков забил 4 гол в ворота ХК «Номад».  Через 6 минут гости забросили в ворота орчан 2 шайбу. К концу игры орская ледовая дружина забросила 5 шайбу.

Таким образом, матч завершился с счетом 5:2 в пользу ХК «Южный Урал».

Следующий матч ХК «Южный Урал» проведет с ХК «Сарыарка». Игра состоится в понедельник, 2 декабря.