Счет матча – 3:1

2596
28.11.2019 Область

ХК «Южный Урал», 26.11.2019

Сегодня хоккейный клуб «Южный Урал» провел домашнюю встречу с командой «Торпедо У-К» из Усть- Каменогорска. Матч проходил во Дворце спорта «Юбилейный». Игра завершилась победой орчан со счетом 3:1. На сайте Урал56.Ру доступна видеозапись игры.

Матч «Южный Урал» – «Торпедо У-К». Видео

Счет открыли южноуральцы, на 13-ой минуте шайбу в ворота гостей забил Артем Чистяков. Во 2-ои периоде гости сравняли счет, гол забил Тимур Таратунин. Наиболее плодотворным для орской команды оказался 3-ий период. Сначала шайбу в ворота соперника отправил Денис Кондратьев, а через несколько минут отличился Денис Курепанов. Дальнейшие усилия команды из Усть- Каменогорска уже не смогли переломить исход матча. Итог – 3:1 в пользу орчан.

В текущем сезоне эти команды уже встречались, во время предыдущей выездной серии орчан. 18 ноября южноуральцы уступили торпедовцам со счетом 2:3.