Матч завершился со счетом 4:1

2083
22.11.2019 Область

На матче между ХК «Южный Урал» и ХК «Сарыарка», 08.11.2018

Сегодня, 22 ноября, хоккейный клуб «Южный Урал» провел очередной выездной матч в Караганде (Республика Казахстан). Орская ледовая дружина играла с командой «Сарыарка». Матч завершился со счетом 4:1 в пользу южноуральцев.

ВХЛ

В первом отрезке счет открыли южноуральцы. Шайбу забросил Илья Скворцов. Во втором периоде на 24 минуте орская ледовая дружина забила 2 гол. Шайбу забросил Максим Шипин. Через пару минут хозяева льда атаковали ворота орчан: шайбу забросил Дмитрий Антонов. К концу периода орчане оформили 3 шайбу.

В третьей двадцатиминутке Егор Дорофеев забросил 4 шайбу. В итоге матч завершился со счетом 4:1 в пользу ХК «Южный Урал».

Это будет заключительный матч текущей выездной серии «Южного Урала». 26 ноября большой хоккей вновь вернется в Орск.