Счет матча 6:1 в пользу команды из Новокузнецка

2253
15.11.2019 Область

ХК «Южный Урал» во время одного из домашних матчей

Сегодня хоккейный клуб «Южный Урал» начал очередную выездную серию игр с проигрыша. Первый в серии матч он провел в Новокузнецке с командой «Металлург». Счет игры – 6:1 в пользу хозяев. Видеозапись игры доступна на нашем сайте Урал56.Ру.

Прямая трансляция матча «Южный Урал» – «Металлург». Видео

В начале игры орские ворота защищал Артур Мустафин. Уже на 5-ой минуте хозяева открыли счет, отличился Глеб Зырянов. В 11:10 он оформил дубль. Во втором периоде шайбу в ворта орской команды забил Станислав Бутузов. Вскоре «Южный Урал» тоже ответил голом в исполнении Олега Марзоева. В третьем периоде Глеб Зырянов забил свою третью шайбу в этом матче. Пятой гол в ворота южноуральцев забил Даниил Ердаков. Последний гол быт забит Кириллом Масловым из «Металлурга». Итог
– очередное обидное поражение «Южного Урала».

Напомним, орской команде предстоит еще сразится с ХК «Торпедо», ХК «Номад» и ХК «Сарыарка». На выезд тренерский штаб взял с собой команду в полном составе, в том числе и травмированных игроков.