Матч закончился со счетом 4:2

849
09.11.2019 Область

Игроки ХК «Южный Урал» во время матча с ХК «Югра»

Сегодня, 9 ноября, хоккейный клуб «Южный Урал» принимал на своем льду команду «Ермак» из Ангарска. Игра проходила во Дворце спорта «Юбилейный» и закончилась победой орчан со счетом 4:2. На сайте Урал56.Ру доступна видеозапись этого матча.

Матч «Южный Урал» – «Ермак». Видео

Матч был напряженным. Сначала игра складывалась не в пользу хозяев льда, но орчане сумели сначала сравнять счет, а затем и победить соперника.

Счет открыли гости. На девятой минуте шайбу в ворота южноуральцев забил Анатолий Раенко, ему ассистировали Артем Осипов и Артем Воробьев. Первый период закончился в пользу «Ермака». Во втором периоде шайб было больше. Сначала отличился Александр Шикун из «Ермака», а спустя несколько минут повод для радости появился и у южноуральцев – шайбу забил нападающий Айрат Мурзин, ассистентом был Денис Ванин. В третьем периоде орчанам удалось сначала сравнять счет, а затем и переломить исход игры в свою пользу. При помощи товарищей по команде ворота соперника поразили наши Денис Кондратьев, Дмитрий Марченков и Олег Марзоев. В итоге к концу третьего периода на табло горел счет 4:2 в пользу «Южного Урала».

На 60-ой минуте «Ермак» взял небольшой таймаут, но в итоге счет остался неизменным. Матч закончился победой орской команды.

Следующую игру южноуральцы снова проведут дома. 11 ноября они встретятся с командой «Сокол» из Красноярска.