ХК «Южный Урал» переиграл ХК «Рубин» в домашнем матче

Видеозапись игры и фотоотчет Урал56.Ру

1363
04.11.2019 Область

Игровой момент

4 ноября ХК «Южный Урал» открыл очередную серию домашних игр. Сегодня орчане провели матч с ХК «Рубин» из Тюмени. Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу южноуральцев.

Видеозапись игры

Юные болельщики

Счет в этом матче открыл Константин Фаст, игрок ХК «Рубин». До конца первой двадцатиминутки он остался неизменным. Во втором периоде орчане ответили сразу четырьмя шайбами: первую забросил Денис Кондратьев, вторую – Олег Марзоев, третью – Денис Курепанов и четвертую – Илья Скворцов. Правда, в этом же периоде одну пропустили.

Игровой момент у ворот орчан

Автором пятой шайбы в третьем периоде стал Егор Дорофеев. Он забросил ее с подачи Артема Чистякова в пустые ворота. Итог матча – 5:2 в пользу орчан.