Матч завершился со счетом 1:4

508
31.10.2019 Область

Игроки ХК «Южный Урал» во время одного из домашних матчей

Сегодня хоккейный клуб «Южный Урал» на выезде проиграл ХК «Челмет». Матч завершился со счетом 1:4.

В первом периоде на 3 минуте счет открыли хозяева льда. Шайбу забросил Юрий Шадрин. Однако через 2 минуты южноуральцы смогли сравнять счет. Гол оформил Никита Савельев. На 15 минуте ХК «Челмет» атаковал ворота орчан и Александр Подкорытов забросил 2 шайбу, 2:1. К концу отрезка Максим Корниевский забросил в ворота орской ледовой дружины 3 шайбу.

Во втором периоде южноуральцам не удалось забросить ни одной шайбы. При этом хозяева забили 4 гол. В третьем отрезке орские спортсмены пытались несколько раз забросить шайбу в ворота соперников, но безрезультатно.

Таким образом, победу в этом матче одержал ХК «Челмет» со счетом 4:1.

Следующую игру южноуральцы проведут на домашнем льду. Они сразятся с ХК «Рубин» (4 ноября), ХК «Югра» (6 ноября), ХК «Ермак» (9 ноября) и ХК «Сокол Кр» (11 ноября).